Один и тот же сон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Не установлены
Здравствуйте, мне четыре месяца подряд снится сон, что умирает моя бабушка 90 лет. При этом мертвой я не вижу ее, но во сне я подхожу к телефону и мама сообщает мне об этом. Честно говоря из-за этого сна нахожусь в сильном нервном напряжении, тем более, что два месяца уже как бабушка почти не ходит, очень ослабла и мучается проблемами со здоровьем. . Много лет назад у меня сбылись 4 сна и не все они были благоприятные. Может ли этот сон сбыться или я просто накручиваю себя?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-11 15:14
Здравствуйте, Мария.
Думаю, вполне может. Бабушка старенькая, болеет, не встает. И Вы интуитивно чувствуете, что такой исход событий возможен.
Обсудите с родителями свои тревоги и попросите их помочь подготовиться и принять данное событие.