Как мне вернуть мой сон?

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня была проблема такая, что у меня читают мысли. Папа привёл меня к врачу хах. Они прописали мне таблетки "арилентал", "трифтазин" и не помню ещё какие. Типа для "повышения уровня дофамина", и. "улучшения сна", и " вдруг помогут закрыть телепатию". я пропила эти таблетки и теперь я не могу уснуть! Сплю по 4 часа в день и плюс ещё часик днём. что мне делать? Может я их пила больше чем надо. Мне кажется что мой мозг разучился засыпать самостоятельно! (были две белые таблетки и одна синяя)
Категория: Психолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-05 15:21
Здравствуйте, Фаина.
Нарушение сна говорит об обострении болезни. А значит, лечение либо недостаточное, либо неадекватное. Нужно снова обратиться к своему лечащему психиатру и откорректировать медикаментозную терапию. Заочно, к сожалению, этого сделать невозможно.