Помогите сниться один и тот же сон

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите сниться один и тот же сон, иногда бывает страшно, мне часто сняться похожие сны, будто я в каком то здании, в другой день сниться тоже то место, в нём полно картин, и сны как буд - то из прошлого буд-то раньше что то происходило, и меня это пугает, я не знаю что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-13 17:28
Здравствуйте, Вика.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Никто не может интерпретировать сон кроме Вас самих. Расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.