Сны про парней

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,.может я обращаюсь не по адресу. Не по вашей специальности. Но.
мне уже несколько раз снится один сон, не совсем что один и тот же, но смысл в них один, а каждый раз другие люди.
мне снится что я гуляю, типо встречаюсь(обнимаюсь, целуюсь, но очень редко) или просто общаюсь с парнями. Но потом через некоторое время в этом сне я вспоминаю про своего парня, что я его люблю. Начинаю плакать(из-за того что вспоминаю что у меня есть парень, а я общаюсь с другими), бросаю тех парней и ухожу к своему любимому.
Что это может значить? Странный какой то сон.
И моему парню тоже снился такой сон. Что он встречается с другой девушкой, а потом бросает её и уходит ко мне.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-08 15:44
Здравствуйте, Елизавета.
Хорошо, когда все заканчивается хорошо. Даже во сне.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Никто не может интерпретировать сон кроме Вас самих. Расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.