Сны по ночам

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему мне в молебне время около 2 месяцев последних снятся очень красочные и приятные сны что на утро бывает отходишь от эмоций и ощущений которые испытал во сне. Сны в основном приятные кошмаров никогда не было, с чем может это быть связано?
Категория: Психолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-14 23:34
Здравствуйте, Павел.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Более подробно расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.