Ухудшилось отношение парня ко мне

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите решить, как мне поступить!. У меня с парнем были нормальные отношения, начались они портиться, где-то в том году, в сентябре, он сказал давай по реже встречаться, я конечно почему, у тебя другая, что ль появилась. Он -нет! И до марта этого года, мы встречались то получалось один, то два раза в месяц. А недавно я позвонила ему, он мне как начал чушь нести, (он был пьян) что скоро уйдет к бывшей, кстати я не сказала у него есть дочь 3,5 года, он не был женат, он ушел от нее то, что она изменила ему, я скажу она еще та гулена и не только его друзья тоже говорили это (там вообще кошмар в двух словах не расскажешь.) короче он к ней точно не вернется, мне его хороший друг сказал. Что мне делать, я так больше не могу! Я ему сказала вещи привези, он сказал нет, давай я сама приеду - он, НЕТ! Сегодня звонила ему, я ему говорю - Когда увидимся, он-не знаю, я -нам нужно серьезно поговорить с глазу на глаз. Он - да надо. Я -давай сегодня. Он -нет! Я -когда? Он -Не знаю.я - а кто знает?. Он молчит. Я ПРОСТО В ШОКЕ!. Я ЗАПУТАЛАСЬ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ! КАК МНЕ БЫТЬ я ЕГО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ, А МНЕ ОН - ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ. Я ЕМУ ГОВОРЮ- И ВСЕ, ОН МОЛЧИТ, а потом Я не знаю. Мое мнение такого: ОН САМ НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, КАК МНЕ ЕМУ ПОМОЧЬ И СЕБЕ!
Категория: Психолог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-04-07 13:53
Эльмира! Отношения можно строить только когда Оба человека хотят этого. А если в вашей паре хотите только вы, никто не переделает вашего парня. Я бы пробовал все же вызвать его на диалог и обсудил ваше совместное будущее. При этом нужно не упрекать его, а говорить о своих чувствах (любви, обеспокоенности, неуверенности в отношениях), желании строить совместное будущее. Ну и его поведение - еще один "звоночек" для вас - стоит ли связывать с таким человеком всю жизнь? Уверены ли вы, что в дальнейшем вы будете с ним счастливы? Многие заблуждаются, думая, что человек поменяется в супружеской жизни. Это далеко не так. Чаще наоборот - штамп в паспорте выявляет все новые и новые проблемы в отношениях. О том как говорить с партнером о своих желаниях в статье: "Семейные отношения рушатся: что делать": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html Можно поговорить на индивидуальной консультации.