Иммет ли значение сна?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне недавно приснился неоднозначный сон, где фигурировала гроза, смерть сестры моей одноклассницы. Знаки негативные, та же гроза и смерть. Стоит ли этому сну придавать значение мне, учитывая, что в ближайшее время планируются знаковые события?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-05-19 00:54
Даниил, здравствуйте!
Сны отражают переосмысленную нашим сознанием реальность. Если смотреть толкование снов, то смерть в мновилкнияз не означает смерть, а гроза означает внезапность события. Вещие сны дано не каждому видеть. Раньше при царях были толкователи снов, но толковали они исходя из текущих событий. Вам волнуют предстоящие события и поэтому Вы видите во сне отголоски Ваших тревог и они далеко не всегда имеют пророческий смысл, часто во сне переплетаются наши мысли, тревоги, предчувствия.
С уважением Елена.
Даниил 2021-05-19 00:58
Так это тревога всего лишь - за одноклассницу или меня?
Даниил 2021-05-20 00:20
Простите, ещё уточню. Тревога из за отношений с семье, по работе или иные какие то?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-25 15:32
Любая тревога. Ее источник можете знать только Вы. Либо общая привычка тревожиться.