Сны о сыне

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему сыну почти 3 года, есть проблемы с крайней плотью: диагноз фимоз, сказали ждать 3х лет и приходить на операцию обрезания. На данный момент я обеспокоена тем, что головка вообще перестала открываться и ребенок часто писается. Почему я пишу именно Вам? Я настолько обеспокоена этим вопросом, что неоднократно во сне видела эрогированый половой член сына, что он стал таким большим, как у взрослого, во сне даже посещали мысли, что хотела бы попробовать его, во всех смыслах. Подобные сны очень удручают меня и вызывают чувство стыда. В реале я не рассматриваю ребенка за сексуальный объект, но интерес к половым органам конечно есть, он связан с его физиологической проблемой: так или иначе я раз-два в неделю пытаюсь отодвинуть крайнюю плоть, по вечерам помогаю подмываться. Что интересно, во сне де я вижу большой пенис. Почему так? Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-11-30 19:02
Здравствуйте, Ирина.
Ничего страшного и стыдного в этом нет - мы не контролируем сознанием свои сны. Просто Ваша тревога за будущее сына проявляется во сне таким образом. Не обращайте на эти сны внимание, занимайтесь здоровьем мальчика.