Ветрянка на половом члене у ребёнка

Спрашивает: Сурдяева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моему сыну 7 лет и он на днях заболел ветрянкой. Нас высыпало с головы до ног. Сыпь так же появилась на половом члене. А сегодня заметила что половой член распух и покраснел. Слегка раздвинув крайнюю плоть пошёл гной и глубоко видно что есть красное пятнышко. У него сейчас самый разгар ветрянки и я его не могу даже к врачу взять на консультацию. Перед соня сделала ванночку с ромашкой(слегка раздвигала крайнюю плоть и мыла орган ребёнка) Что это может быть и как лечить.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-22 21:53
Добрый день.
Вы все делаете правильно, делайте ванночки с ромашкой или слабым раствором марганцовки, чаще вымывайте. Посыпать может везде.