Мой проблемный Сон

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
В последнее время мне почти всё время снилась покойная бабушка моя.
А теперь мне она не снится, но опять же практически каждый день мне снится теперь моя бывшая школа и мои одноклассники. Мне это снится практически каждый день, так что в сонник я уже не смотрю толкование.
Скажите, почему мне сначала покойная бабушка, а теперь школа и одноклассники мои снятся мне почти каждый день? Не просто же так это происходит?
Объясните, пожалуйста, почему.
Спасибо!
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-26 00:03
Здравствуйте, Даниил.
Наши сны - это отражение эмоций в реальной жизни. Возможно, Вы застряли в прошлом, где есть какие-то неотреагированные проблемы, кт требуют к себе внимания. Обратитесь к психолог очно или по скайпу и поработайте над своим состоянием.