Навязчивые сны

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Очень часто снится один и тот же человек -одноклассник. При том что я замужем, есть ребёнок, очень люблю свою семью. Этот одноклассник в школе когда-то нравился, но не так чтобы прям сильно. Школу закончила уже лет 10 как и никогда таких проблем не возникало. Живём в разных государствах уже 3 года, не пересекаемся ни как. Сниться начал последние пол года-год где-то, может Сниться несколько дней подряд, потом неделю-2 не снится, а потом опять, и во снах мы вроде как в школе и вместе. В жизни к этому человеку ни какого влечения нет, просто одноклассниках. Что это может значить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-13 09:14
Здравствуйте, Марина.
Да, часто сны дают нам некую подсказку к нашему настоящему.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Никто не может интерпретировать сон кроме Вас самих. Расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.