Очень нужна консультация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста. Такая ситуация, год назад был самопроизвольный выкидыш на 4 неделе, на сегодняшний день тест показывает две полоски, задержка 4 дня, сегодня поднялась температура тела 36,8-37, нормально ли это? Что необходимо делать на ранних сроках, чтобы сохранить беременность?.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-31 16:08
Здравствуйте.
- да
- сдать кровь на прогестерон и ХГЧ. последний анализ в динамике через 48 часов