Нужна консультация врача!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия железодефицитная
Здравствуйте, у меня месяц назад после незащищённого пол. Акта появились коричневые выделения, через день всё прошло. Менструации начались раньше на 5 дней. После началась тошнота, головокружение, нарушение сна, слабость, аппетит повышен, ем всё что попало, после начинает подташнивать. Можно ли здесь предположить беременность?
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременность