Гинеколог

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, месяц назад мне сделали операцию по удалению большой кистомы яичника. Удалили оба яичника и сальник. Матку оставили хотя УЗИ показывало миомиозные включения. После операции(не полосной) начались сильные боли при мочеспукании, сильная резь повсему животу и дергающая, колющая боль внизу живота справа. Виписали на 4 день и сказали пить ношпу. Я живу в области и по приезду домой боль стала только усиливаться. Проколола антибиотики. Теперь боль осталась внизу живота и стала простреливать и болеть где угодно. Я неоднократно звонила врачу за гистологию и говорила о болях, ответ один- ношпа. Гистология пришла спустя месяц и врач сказала приезжайте я все объясню. На мой вопрос о раке сказала что нужна консультация в онкологии. Скажите пожалуйста- это означает рак? Мне лучше сразу знать чем не спать ночами. За результатом пока поехать не могу, очень плохо себя чувствую. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 11:09
Здравствуйте! Элина, я понимаю Ваше состояние и переживания, но давайте подумаем здраво. Как специалист, который не знает, о какой опухоли идет речь, без понимания абсолютно странной вещи ("после операции-не полостной"? А как удалили оба яичника и сальник?) может о чем-то сказать Вам точно? Если у Вас такие боли, то не нужно было сидеть дома. Кроме того, нужна консультация уролога-это по его части боли при мочеиспускании
Платная консультация
Элина 2015-03-28 11:25
Елена Викторовна, здравствуйте. В випеске написано-лапароскопия, удаление яичников с обеих сторон, биопсия большого сальника, дренирование брюшной полости. Диагноз-объёмное образование(кистома) правого яичника, несущественные аденомиоматозные структурные изменения тела матки. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 12:12
Опять же абстрактно. Вы сдавали онкомаркеры перед операцией?
Платная консультация
любовь 2015-06-24 10:04
Здравствуйте, диагноз невынашивание! Сдавала пролактин первый анализ показал 935,5 через 27 сдала повторно 2428,318. на узи все в полном порядке. Из-за чего он мог так резко подняться? Рентген черепа еще не делала. К сдаче подготавливалась правильно!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-24 12:06
Ваш вопрос передресован эндокринологу
Платная консультация
Инна 2019-04-18 18:53
Здравствуйте, подскажите какой диагноз написан, а то не могу прочитать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 12:07
Здравствуйте. Там все достаточно читабельно. Патология эндометрия (полип?). Синехии? Миома матки небольших размеров