1
Гинеколог
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц назад мне сделали операцию по удалению большой кистомы яичника. Удалили оба яичника и сальник. Матку оставили хотя УЗИ показывало миомиозные включения. После операции(не полосной) начались сильные боли при мочеспукании, сильная резь повсему животу и дергающая, колющая боль внизу живота справа. Виписали на 4 день и сказали пить ношпу. Я живу в области и по приезду домой боль стала только усиливаться. Проколола антибиотики. Теперь боль осталась внизу живота и стала простреливать и болеть где угодно. Я неоднократно звонила врачу за гистологию и говорила о болях, ответ один- ношпа. Гистология пришла спустя месяц и врач сказала приезжайте я все объясню. На мой вопрос о раке сказала что нужна консультация в онкологии. Скажите пожалуйста- это означает рак? Мне лучше сразу знать чем не спать ночами. За результатом пока поехать не могу, очень плохо себя чувствую. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 11:09
Здравствуйте! Элина, я понимаю Ваше состояние и переживания, но давайте подумаем здраво. Как специалист, который не знает, о какой опухоли идет речь, без понимания абсолютно странной вещи ("после операции-не полостной"? А как удалили оба яичника и сальник?) может о чем-то сказать Вам точно? Если у Вас такие боли, то не нужно было сидеть дома. Кроме того, нужна консультация уролога-это по его части боли при мочеиспускании