Срочно нужна консультация по поводу гематометры

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, у меня был медикаментозный аборт 15 декабря, через две недели назначили УЗИ контроль, 28 декабря на УЗИ поставили диагноз гематометра, гинеколог назначил 5 уколов окситоцина(после чего вышел большой сусток и через день 30 декабря началось кровотечение) и УЗИ контроль после уколов, 4 января на УЗИ мне поставили тот же диагноз, сказали немного улучшения, но кровь так же присутствует. Подскажите стоит мне чего либо опасаться, самочувствие у меня отличное, ничего совершенно не беспокоит, даже не подсказали когда прийдёт менструация. На приём к врачу пока попасть не могу, так как праздники. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, присутствуют ли у вас сейчас кровянистые выделения или они пропали?