Подтвердите или опровергните. Очень нужна ваша консультация

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, У меня такой вопрос. 26 августа за 2 дня до овуляции был незащищенный ПА, 30 августа в течении 4 дней были мажущие выделение, вплоть до кровотечения. На данный момент задержка 6 дней.
Может ли это говорить о наступлении беременности? И можно ли сделать тест сейчас?
Спасибо за ответ)!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-17 15:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова