Нужна консультация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня пощипывание в интимной зоне. Прочитала ответы, сказано, что нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Мне интересна стоимость (примерная) на эти анализы. И в гинекологию любую можно обратиться? (нигде еще не зарегестрирована)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 17:29
Здравствуйте! По финансовым вопросам мы не консультируем, извините. Сдать можно в любой лаборатории-частной, государственной