Очень нужна консультация!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Суть в том, что ПА был (19.02) в презервативе, но на последних минутах он порвался. Партнер во влагалище не кончал, но данная ситуация сильно затревожила меня, поэтому с утра 20.02 купила ескапел и выпила. Кая вероятность беременности? (менструальный цикл 26 дней, через 11 дней ожидается менструация).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

5 ответов

Добрый день. Если не было семяизвержения то беременность маловероятна. Поэтому я думаю что нет смысла принимать эскапел
Платная консультация
Мария 2017-03-06 13:03
Здравствуйте, после произошедших событий, которые описаны выше, прошло 11 дней, и уже задержка 4 дня, скажите пожалуйста, если сдать кровь на хгч результат будет достоверным на таком сроке задержки?
Добрый день, Да, уже можно сдать, ХГЧ покажет
Платная консультация
Мария 2017-03-08 14:52
Здравствуйте, кровь на хгч не сдавала, так как менструация началась, единственное то что с задержкой и довольно таки болезненная.
Спасибо вам большое, за ваши ответы, на мои вопросы, которые я задавала и за поддержку в данной ситуации.