Нужна консультация на результаты анализа

Спрашивает: Мадина ....
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Заболевании нет.
Здравствуйте, Вы в скайпе на вопросы отвечаете? Я хотела скинуть результаты анализа. Можно будет вам там в личку отправить анализы? Очень нужна консультация врача. А вы опытный врач, и решила вам написать. Буду очень благодарна если ответите. Спасибо за раннее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Мадина. Можете отправить анализы на адрес - koka. Doc@i. ua. С уважением, Константин Анатольевич.