Консультация по результату анализов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Сдала совсем недавно анализы на флору и цитологию. Не могли бы вы проконсультировать, всё ли хорошо по анализам, и если нет, то на сколько это страшно и что предпринимать? Сама ничего не пойму. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 15:56
У вас обнаружена молочница на фоне смешанной флоры. Показано лечение.