Задержка и смена цикла

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мея зовут Лариса мой цикл в среднем был 27-28 дней, потом было 10 дней задержка, и цикл стал 33-36 дней, была на приёме у врача, по результатам анализов всё хорошр, придраться не к чему, но сейчас уже прошло 40 дней менструации нету, а тест отрицательный, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 19:21
Здравствуйте! Данные УЗИ, анализов. Потому что вот это-"по результатам анализов всё хорошо, придраться не к чему" для нас сейчас пустой звук
Платная консультация
Лариса 2015-04-07 19:51
Анализы хорошие, никаких заболеваний не выявлено, УЗИ результаты хорошие, но УЗИ былр сделано 25 февраля, а последний цикл был с 20.02 по 06.03
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 19:59
Лариса, Вы глухи к моим просьбам. Для меня Ваши слова ничего не значат, извините. Я верю фактам, цифрам и картинкам.
Платная консультация
Лариса 2015-04-07 20:01
Спасибо конечно, но этот сайс сделан для элементпрной консультации. А не для постановки точных диагнозов, и мне нужна была просто консультация и вероятность того, что это может быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 20:06
Лариса, Вы так "отлично" рассказываете, для чего был "сделан" этот сайт, как будто Вы его создавали и все о нас знаете:) Здесь работают практикующие врачи, которые не ставят приблизительных диагнозов, не строят предположений, а пытаются помочь людям разобраться в проблеме ДОСКОНАЛЬНО, не заангажированно, и не гадая на ромашке. По крайней мере, во многих категориях. Так было всегда. И так будет. Потому что мы дорожим своей репутацией. Вам была предложена дистанционная квалифицированная помощь, с учетом данных Ваших обследований,которые у Вас уже есть на руках. Вы от нее отказались. Это Ваше право. Но менять из-за Вас политику портала мы не будем, извините. За "погадать" можете обратиться на другой портал. Мы к работе подходим серьезнее. Удачи.