Сдали анализы, нужна консультация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Териодит Хашимото (поставили 1 год назад) Вес-64 Рост-163
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы дочери 15 лет! Огромное спасибо заранее, если дадите грамотный ответ) Какие заболевания? Отклонения? Что не в норме? Что ещё сдать? Имеется узел на щитовидной железе, размер 8 на 5 миллиметров. На левой почке соль. Признаки дисметаболических нарушений. АКТГ-32.2 пг/мл АТ к ТПО-57.07 ме/мл Железо-13.44 мкмоль/л Т3 свободный-4.72 пмоль/л Т3 свободный-14.44 пмоль/л ТТГ-4.2 мкМел/мл Глюкоза-5.0 ммоль/л Холестерин общий-3.36 ммоль/л
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-15 18:34
Добрый вечер! По узи- признаки синдрома Фролей. Это мелкая аномалия, дополнительный сосуд проходит и нарушает отток мочи из верхней чашечки слева. Ничего страшного. Дисметаболические нарушения- это соли. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Анастасия 2020-12-15 19:08
Это точный диагноз или стоит сдать ещё другие анализы для подтверждения? Спасибо за ответ!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-15 19:40
Анастасия! Подтверждается снимками почек, но я не вижу в этом смысла. С уважением, Оля Владимировна