По УЗИ почек очень нужна консультация

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аит обнаружили полтора года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста моё УЗИ. У меня ноет иногда в правом и левом боку около полугода. Решила пройти УЗИ, но у врача ещё не была. Органы брюшной полости в норме. А вот почки что то не в порядке по УЗИ.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2018 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-28 23:55
Здравствуйте. По данным УЗИ нет такого, что могло вызывать боль в поясничной области. Необходимо показаться неврологу.
Платная консультация
Жанна 2018-07-29 08:53
Здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ. А что такое у меня вообще на левой почке обнаружили?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-29 09:15
Возможно в будущем сформируется камень.
Платная консультация
Жанна 2018-07-29 10:11
Спасибо за быстрый ответ