Нужна консультация по результатам ПЦР

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на днях решил провериться и сдать анализы на пцр-24, так как иногда появляется красное пятнышко на головке члена. По результатам анализов выдало впч 16 3.5 (фото прилагаю)
Никаких признаков на себе не ощущаю, жжения или чего то другого нет. Давно были как то хломидии но они были вылечены.
Вопросы
1) как расшифровать данное значение и что оно означает?
2) что нужно делать чтобы избавиться от него и возможно ли?
3) стоит ли сдать какие либо ещё анализы
4) что посоветуете и что скажете сами.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-17 10:05
Анализы в норме. Нужно сдать общий мазок, соскоб с головки пениса и посетить дерматолога(уролога)