Очень нужна ваша консультация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я на 10 день менструального цикла была на узи мне сказали что у меня ранняя авуляции будет на 12 день менструального так как мы с мужем хотим детей, я спросила когда можно делать детей мне сказали что с 11 дня! Мы с мужем трудились два дня! Пьем витамины и фолиевую кислоту! Симптомы тошнота, болит грудь, сонливость, усталость, появился хороший аппетит. Сейчас у меня 14 день после авуляции и я сделала тест он отрицательный! Скажите пожалуйста у меня есть шанс быть беременной или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Тест рано