СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

Спрашивает: ГУЛЯ
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: АНГИНА
У МОЕГО СЫНА 11 ЛЕТ 2-ОЙ ДЕНЬ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА, Я ЕЕ СБИВАЮ ПАРАЦЕТАМОЛОМ, СЛАБОСТЬ, ЕСТЬ ОТЕЧНОСТЬ В ЛИМФОУЗЛАХ В ГОРЛЕ, ТАК КАК НАХОДИМСЯ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И НЕТУ ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ОБРАЩЯЮСЬ К ВАМ КАКИМИ ПРЕПАРАТАМИ И АНТИБИОТИКАМИ Я МОГУ ЕГО ЛЕЧИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ЖДУ ОТВЕТА
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 октября 2013 года

1 ответ

Нужно так описать, чтобы доктор понял, а не про сельскую местность. Как заболевал, что есть кроме слабости. Лимфоузлы в горле - Вы имеете в виду миндалины (гланды)? Есть ли боль в горле? красное ли горло и т. д. и т. п. Жду описания