Лимфоузлы в горле, боль

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ннзнаю
Здравствуйте, сначала я похудела постепенно потом тяжело глотать пищу и появился лимфоузел под челюстью это началось 4 года назад, теперь лимфоузлов стало больше болит горло как при ангине слабость вялость была у всех врачей они незнают причину лор говорит хирург лечит а хирург говорит лор или терапевт, уже хуже становится температура иногда поднимается при сильной боли и когда головой кручу щелкает лимфоузельвнутритгорла
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-26 07:22
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к онкологу для решения вопроса о необходимости биопсии лимфоузла.
Удачи.