Боль в горле и лимфоузлы

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, пару дней назад заболело горло, першение, боль при глотании и разговоре, осиплость и легкое недомогание, увеличился подчелюстной лимфоузел справа, боль при дотрагивании, боль при повороте шеи, появился насморк, а сегодня нащупала горошину за ухом, легко перекатывается не болит. Скажите эта горошинка -лимфоузел? Раньше его там не было, он увеличился из за инфекции в горле? А почему тогда он не болит так как подчелюстной?
Теги: боль в горле и увеличенные подчелюстные лимфоузлы
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-19 08:41
Здравствуйте.
Зачем задавать вопросы, на которые я не могу ответить не глядя? С ходите к врачу, он все прояснит. Я думаю, что мои предположения с малой достоверностью вряд ли могут устроить разумного человека.
Будьте здоровы.