Лимфоузлы

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хроническая боль в горле (чаще, по утрам).
Здравствуйте! Очень важный вопрос. В октябре болел ангиной (4 месяца уже прошло). И после этого часто болит горло и простудные заболевания (минимум раз в месяц: насморк, боли в горле, кашель).
Увеличена гланда (на которой не было гноя ангинного), а на задней стороне шеи (на той же стороне был гной в горле) увеличен
лимфоузел (уже 4 месяца, напомню) примерно 1∙0,5 см. И ещё недавно заметил, что с этой же стороны увеличена твёрдая часть нёба и рядом с ухом л/узел. Помогите, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Необходим в скором порядке осмотр ЛОР врача, общий анализ крови, осмотр хирурга.
P. S. Будьте здоровы!
Андрей 2019-10-23 23:07
На данный момент как минимум неделю не могу записаться. Предположительно что это не известно?