Гной и кровь из горла

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: слабая щитовидная железа
Добрый день! Уже неделю болит не очень сильно горло. Сегодня с утра в горле стоял вязкий комок. При попытке высасывания этого комка из горла выделились гнойные зернистые комочки белого цвета и после этого кровь. Больше это не повторялось сегодня. Подскажите пожалуйста что это может быть!? Заранее спасибо!
Теги: гной с кровью из горла, кровь с гноем из горла, болит горло гной с кровью
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Несомненно необходим осмотр. Могу лишь предположить, вытягивая "комок из горла", вы подтягивали выделения из носа. Из-за форсированного высмаркивания могли полопаться мелкие сосуды, в результате чего выделилось небольшое количество крови вместе с гнойными выделениями. Но все же очный осмотр необходим.
P. S. Будьте здоровы!
Ирина 2014-05-13 00:24
Заболела гнойной ангиной, иду на поправку, горло болит уже не так сильно, и выглядит в разы лучше, гнойных пробок намного меньше. Но сегодня в горле было неприятное чувство покашляв у меня из горла вывалился непонятный комок напоминающий смешь гноя, крови и мяса. Это что-то серьезное или не стоит обращать внимания?
Необходим осмотр. Нет возможности делать какие-либо выводы по вашим жалобам.
P. S. Будьте здоровы!