Красное горло и увеличенный лимфоузел у ребенка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: аденоиды 2-ой степени
Здравствуйте, ребенку, девочке 4 года, болеем очень часто. Поставили диагноз аденоиды 2-ой степени, тубоотит правосторонний (поставлен 27 сентября). Чувствовала себя хорошо, после очередного обострения. Дышит носом, ночью не храпит. Сегодня (10.09) ночью сказала, что болит горло, просила пить. Утром встала, температуры нет, сказала горло не болит. В течении дня ела, пила нормально ни на что не жаловалась. К вечеру сказала, что немного побаливает горло, голова, при этом играет, скачет, не скажешь, что больная, температуры нет. Лимфоузел слева увеличен, наощупь неболезненный, горло при осмотре красноватое (дужки), отечное слева. Нос чуть хрюкал, немного закладывает, соплей нет, носом дышит. Что делать? Полоскаем малавитом, содой, дала сироп травяной с витамином С, пастилки для горла с эхинацеей. Последнее время часто проблемы с горлом с температурой. Посоветуйте, пожалуйста, как можно помочь ребенку. Заранее спасибо!
Теги: у ребенка красное горло и увеличены лимфоузлы, красное горло и увеличенные лимфоузлы, красное горло и увеличенные лимфоузлы у ребенка
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-03 19:45
Необходимо подобрать один препарат. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua