Температура 36.2, болит горло

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Прошу подсказать в чем может быть проблема с моим здоровьем:
1) 28 января был стресс: всю ночь не спал, потел, была температура.
2) наутро обнаружил язык белый и неприятные ощущения в горле.
3) 29 числа температуры весь день не было. Но заметил что будто бы увеличились лимфоузлы (на ощуп нет никаких горошин или чего то твердого, но какие то ощущения в шеи есть).
4) 30 пошел к терапевту он сказал "немного воспалены лимыоузлы, пропейти антибиотик супракс, и попаласкайте горло (забыл как называется, зеленая жидкость с водой разводить надо) "

5) сделал анализ крови клинический все в норме кроме эритрозитов 5.93 и гематокрита 52.3.

6) пропил курс антибиотика 6 дней и поласкал горло.

что сейчас беспокоит: температура 36.2 (очень стал чувствителен к температуре среды, малейшие перепады мне холодно). Переодически температура входит в норму. Неприятные ощущения в горле есть, возможное увеличение лимфоузлов тоже. Сон плохой, но не без потливости, скорее стал четкий и плохо засыпаю. Работоспособность нормальная. Когда говорю что непрятные ощущения в горле - мне не больно глотать, просто как будто комочек в горле который не проглатываеься. Да и еще стали часто потеть ладони.

Прошу вас подсказать в каком направлении копать так как не думаю что дело на уровне лор органов.
Теги: температура 36, болит горло и температура 36
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-07 06:56
Здравствуйте.
Никуда и ничего копать не нужно. Нужно показаться ЛОР врачу и выполнить его рекомендации.
Всего хорошего.