Неприятные ощущения в области горла

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Меня беспокоит следующая проблема. Это продолжается, примерно, 3 дня. В общем у меня першит горло, прям целыми днями там что-то царапает. И ночью и днем. И еще кажется, что горло болит или как будто-бы сдавливает. Так же если нажимать на область горла и гланд снаружи, то отмечается некоторая болезненость. Высылаю Вам фото горла, фотографировала со вспышкой, чтоб было виднее, но мне кадется вживую оно не такое красное как получилось на фото. Пшикаю Мирамистином, пью сироп, но это не помогает. Температура в норме. За несколько дней до этой болезненности, при чихании вылетали мелкие кусочки с неприятным запахом, но повторюсь, тогда горло никак себя не проявляло, болеть начало позже, через дня 3. Очень переживаю, так как начиталась про рак горла и теперь совсем потеряла покой(. Больше никаких симптомов нет, ни насморка, ничего. Проконсультируйте меня пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-22 04:09
Здравствуйте.
По этому фото ничего определенного сказать нельзя. Вам нужно обратиться на прием к ЛОР врачу, это решит все ваши проблемы.
Всего доброго.