Лимфоузлы боль в горле отдает в уши

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, сначала я похудела постепенно потом тяжело глотать пищу и появился лимфоузел под челюстью это началось 4 года назад, теперь лимфоузлов стало больше болит горло как при ангине слабость вялость была у всех врачей они незнают причину лор говорит хирург лечит а хирург говорит лор или терапевт, уже хуже становится температура иногда поднимается при сильной боли и ещё головой поворачиваю и внутри горла лимфоузел щелкает
Теги: лимфоузлы за ухом
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, что из обследований вы прошли и их заключения? Заключения ЛОРа? Хирурга? Делали ли УЗИ мягких тканей шеи? Щитовидной железы? Консультация онколога?