Белая мокрота в горле

Спрашивает: Евгенгий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Увеличены лимфоузлы слева на шее, периодически болит горло, постоянно выходит белая мокрота и недавно появились редкие боли в грудной клетке слева(болею 1.5 года, терапевт и лор врач сказали. У Вас фарингит, прошёл бак пасев из носоглотки написали, активный рост стрептоков, прошёл лечение. Пропил курс антибиотиков ничего пока не помогло)
Теги: отходит белая мокрота, мокрота в горле белого цвета
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Делали ли рентген? Перечислите что принимали, есть ли кашель, если да, то опишите его