Температура 35.3, насморк и слабость

Спрашивает: татьяна васильевна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей дочке которой 9 лет, 10 дней назад был насморк без температуры. Педиатр назначил ей физиопроцедуры куф и ингаляции с диоксидином. У нее насморк не проходил, врач еще назначил ей электрофорез в нос, сделав 4 процедуры моя дочка плохо себя стала чувствовать-слабость, температура 35.3, ночью заснула, но спала плохо-постоянно стонала. Я у нее спросила, что болит? Она мне ответила: не знаю, но как то не очень мне хорошо. Скажите, пожалуйста, как мне понять что у нее болит? Что мне делать, чтобы ей помочь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна Васильевна!

Физиопроцедуры по-разному действуют на сосуды, в целом на нервную систему. А может быть, так совпало.
Измерьте АД ребенку, попоите обильно.
Если сохраняется вялость или беспокойство, обязательно показаться врачу, может быть, неврологу.

Выздоравливайте!