Очень нужна консультация специалиста!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня не совсем стандартная проблема, по этому решила обратиться к Вам. Я профессионально занимаюсь спортом с 7 лет (с 9 лет начались большие физические нагрузки. Я занимаюсь плаваньем) у меня уже год идут бели, постоянно. Меня беспокоит вопрос: в связи с нагрузками на организм, как долго могут идти бели, и когда, предположительно, начнутся месячные?
на данный момент мне 13 полных лет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 15:41
Здравствуйте! Не гадаем, извините:) Месячные в норме должны начаться до 18 лет. И бели-тоже нормально. Об этом много написано на портале