Нужна консультация

Спрашивает: ОЛьга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
мне 16 лет и 31 августа у меня был первый секс. Мне было очень больно и было ну просто очень много крови! Моему партнеру 19.,и во время секса у нас порвался призерватив. Но парень не остановился то есть продолжил без него.2 должны были начатся месячные но так и не начались. Купила 4 теста везде 1 полоска(фирмы разные) ходила к генекологу сказали ждать. Я каждый день делаю тест но отрицательно. Но половой жизнью пока живу пока каждый день с призервативами. Что делать???
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-05 22:56
Здравствуйте! Я соглашусь с Вашим гинекологом -только ждать.