Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность, нужна ваша консультация срочно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Мне 21 год.
подскажите пожалуйста возможна ли беременность, если последний раз месячные начались 28.05.2016, первый незащищенный и не прерванный ПА был 27.05.2016, но месячные пришли на следующий день 28.05.16, а второй незащищенный ПА был 05.06.2016, т. е на девятый день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

2 ответа

Добрый день, беременность возможна, так как на девятый день цикла можна забеременеть
Платная консультация
Виктория 2016-06-13 11:24
Спасибо большое за ответ! Буду надеется, что все получится.