Нужна консультация опотного врача узнать о беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, парень лишил девственности, кончал не в меня, было очень больно, через час после этого было очень плохо, упало давление, в глазах все помутнело минут на 10. Через дня дня после этого тошнило сильно и вырвало. 4 дня подряд температура была 38. Иногда покруживается голова, частое мочеиспускание. На второй неделе купила 2 тест-полоски на беременность, показание отрицательный результат. Я успокоилась. Сейчас уже 3 недели после этого, месечные так и не пришли, задержка 2 недели. Набухла грудь, болят очень сильно соски, тянет внизу живота, базальная температура 37. Очень сильно усилился аппетит, хочется то сладкого, то соленого. Состояние недомогания, все время хочется спать. Подскажите беременность это? Или гормональный сбой после первого акта? Если беременность почему тогда тест отрицательный?
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-03 15:56
По интернету это не выяснить. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ и обратиться на прием к гинекологу.