Потемнели соски

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появились белые пупырышки на сосках.
Соски потемнее от ореолы
Что это может быть? Очень сильно переживаю по этому поводу, заметила только сегодня. Когда щупаю, неприятное чувство в груди
Я не рожала еще и пока вроде бы не беременна, но после полового акта прошло 3 недели, за это время меня и тошнило и повышалась температура на 1 день, и из-за температуры была рвота. Но тошнота почти каждый день. Врач не прощупал беременность, сказала рано. Тест показал отрицательно. Я конечно может и дурная, но уже и народным способом проверяла беременность, с помощью соды, она не началась пенится, а просто упала на дно. Какова вероятность беременности? В Данный момент приехала от парня со Львова, в гости к родителям в зону АТО, и идти здесь в больницу не очень хочется.
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-01 09:39
Здравствуйте! Уже ответил на ваш вопрос в предыдущем топике, поэтому дублирую ответ. В редких случаях это может быть проявление гормонального сбоя, в таком случае вам нужен врач-гинеколог, который проверит у вас уровень ваших гормонов в крови. А также это являются признаками наступления беременности, если тест отрицательный, вы можете у того же гинеколога проверить уровень ХГЧ в крови.