Обязательно ли делать биопсию?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Пожалуйста подскажите расшифровку на данный анализ, прочитала много ответов, на подобные вопросы, но конкретно такого не нашла. После получения результатов, врач сказал, что необходима биопсия, а затем удаление лазером. Диагноз псевдо эрозия шейки матки.
Это действительно такой плохой результат, что без биопсии не обойтись?
Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 13:00
Здравствуйте. Пока нет. Только обследование на инфекции и лечение воспаления.