Объясните мой анализ

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, сдала анализы ничего не понимаю, наш инфекционист с поликлиники ушла в отпуск до января, а я себе места не нахожу так как не понимаю что у меня вышло положительно что отрицательно объясните мне пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 декабря 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-20 18:33
Амина! По данным этого анализа вы болели ВЭБ вирусом и у вас есть защитные антитела от ядерного антигена вируса. Всего доброго.
Платная консультация
Амина 2019-12-20 18:43
Здравствуйте спасибо большое за ответ????????
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-20 19:17
Амина! Пожалуйста. Всего хорошего.