Объясните анализ на гепатит

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
Супруга на 32 неделе беременности сдала анализ на гепатит. Пришел результат:
HBsAg 0.58 (отрицательный)
AntiHCV (IgG) 2.09 (положительный)
AntiHCV IgM 0.15 (отрицательный)
AT к core AГ HCV 1.0 (сомнительный)
AT к NS3 AГ HCV 0.28 (отрицательный)
AT к NS4 AГ HCV 0.22 (отрицательный)
AT к NS5 AГ HCV 0.20 (отрицательный)
Пол года назад вначале беременности все были отрицательными.
Направили к инфекционисту. Записались, через пару дней прием, но супруга очень переживает. Пожалуйста, объясните, насколько все плохо (или не плохо).
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-31 19:33
Максим! По данным обследования нет острого процесса, т. к. нет антител класса М. Остальное все выяснится на очном осмотре у врача.