Анализы на гепатит С

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах. Можно ли по ним поставить точный диагноз-гепатит С?
a/HCV IgM, IgG -положительный
a/HCV cor сумм. - положительный
a/HCV ns3 - положительный
a/HCV ns4 - отрицательный
a/ HCV ns5 - отрицательный На обычном анализе гепатит С не подтверждается. Делали УЗИ печени в заключении размеры печени и селезёнки на верхней границе нормы, диффузные изменени в печени, по данным соноэластомитрии Metavir F0-1, хр. Холецистит, диффузные изменения в поджелудочной железе. И ещё качественный, количественный и генотипирование:
Вирус гепатита С (количественное определение РНК, вирусная нагрузка) РНК не обнаружена - Отрицательный
Генотипирование вируса гепатита С РНК не обнаружена - Отрицательный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-23 13:07
Александра! Вы не указали ответ на ПЦР гепатит С качественный анализ.