Анализ гепатита с

Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, РНК вируса гепатита С (качественное исследование) отрицательно.
РНК вируса гепатита С (количественное исследование) отрицательно.
Аналитическая чувствительность (200 коп/мл)
РНК вируса гепатита С (генотип) НЕ ТИПИРУЕТСЯ
О чем говорит этот результат, это активная форма или вирус не активен. Есть возможность заразить мужа, необходимо лечение? Что делать дальше?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-13 20:41
Здравствуйте. Вируса нет, лечение не требуется
Платная консультация
Айка 2021-11-29 14:47
Здравствуйте. Сдавала в жк кровь было обнаружено положительно результат гепатита с. Отправили к инфекционисту они направили сдавать маркеры на вирусных гепатита B. C ответ отрицательно.
В возрасте 6 месяцев было проведено переливанте крови. В год обнаружили положительный Анти - HCV
5ть раз сдавала анализ было отрицательно сняли с учёта, на первую беременность показало положительный результат антител Сейчас беременность вторая ответ положительный, но маркеры отрицательно показывает. Почему интересно? Фото прилагаю