Гепатиты В и С

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, сегодня получил свой ответ на анализ гепатитов A, B, C. По всей видимости он не утешительный но хотелось бы поинтересоваться на сколько именно всё сложно и узнать возможные варианты моих действий теперь.

ПОКАЗАТЕЛИ ЗНАЧЕНИЕ НОРМА

Ig M к вирусам гепатита А отрицательный 0,09 отрицательный (КП<1)

HBsAg, поверхностный антиген вируса гепатита В отрицательный 0,302 отрицательный DU<1,5

IgG-к ядерному антигену вируса гепатита В положительный отрицательный

Антитела к вирусу гепатита С, суммарные положительный отрицательный <0,9
11,21 COI

Заранее большое спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-15 23:56
Владимир! Пришлите фото анализа. По вашим записям нельзя дать комментарий. Нам нужно видеть бланка обследования. Ждем.
Платная консультация
Владимир 2019-08-16 15:48
Здравствуйте, сегодня получил свой ответ на анализ гепатитов A, B, C. По всей видимости он не утешительный но хотелось бы поинтересоваться на сколько именно всё сложно и узнать возможные варианты моих действий теперь.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-16 18:39
Владимир! По данным этого обследования, теперь нужно сдать кровь из вены на метод ПЦР на выявление ДНК вируса В и РНК вируса С в крови. Если ПЦР не выявит у вас в крови ДНК; и РНК этих вирусов, тогда вы здоровы от вирусов. И в крови есть только антитела. Удачи вам.