Результаты анализов на Гепатит С неопределенный

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я сдал анализы на гепатит С
Общая серология
Антитела к вирусу гепатита С (суммарные) (ИФА, ЗАО"Вектор-Бест") Результат: "неопределённый" (core - отрицательный, КП NSсум. =11,29) Референсный интервал: отрицательный

Комментарии: Рекомендуется дополнительно исследовать антитела к индивидуальным антигенам ВГС методом ИФА, определение РНК ВГС методом ПЦР. Консультация врача-инфекциониста.

Помогите пожалуйста мне что это это означает и что мне делать
Теги: как понять если в анализе пишется что результат неопределенный, анализ на гепатит с неопределенный, гепатит с результат неопределенный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-22 13:59
Максим! Первое исследование не дало четкого ответа. Тест система на 100% не сработала по положительному или отрицательному ответу. Поэтому, лаборатория рекомендует провести следующие исследования по определению антител к вирусу гепатита С и выявлению самого вируса в крови.