Расшифровка анализа на гепатит в

Спрашивает: Татура
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, определение антител классов M, G (IgM, IgG) к антигену вируса гепатита B мой результат 167.2 остальные результаты на гепатит B и С negative исследование уровня тиреотропного гормона 4.94 исслед антител к титеопероксидазе 40.9
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-21 22:03
Татура! Если метод ИФА выявил в крови антитела к гепатиту В. То нужно обязательно пройти ПЦР гепатит В качественный анализ. ПЦР определяет сам вирус. Если ответ будет положительным, то вирус есть в крови. Если ответ отрицательный, то вируса нет в крови, а циркулируют только антитела к нему.
Платная консультация
Татура 2016-07-21 22:09
Да методом ИФА. спасибо за консультацию
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-21 22:18
Татура! Обязательно пройдите обследование методом ПЦР гепатит В качественный анализ.
Платная консультация
Татура 2016-07-21 22:33
Завтра же пойду сдам! Если анализ будет положительным?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-21 22:54
Татура! Значит вирус гепатита В есть в крови.