Расшифровка анализа ПЦР на Гепатит Б и Д

Спрашивает: Анвар
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа ПЦР (кровь из вены) на гепатит В качественный и Д количественный. Результат: гепатит В качественный - негатив, гепатит Д количественный - 1.2* 10^7. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-05 16:44
Анвар! Обследование не выявило у вас в крови вирус гепатита В. Но, выявил вирус гепатита Д в количестве 1.2* 10^7. Это большое количество вируса. Всего доброго.